До беременности Беременность Роды От 0 до года От 1 до 3 От 3 до 7 Старше 7 Питание Брат-сестра Семья Досуг Библиотека

ВАО г. Москвы. Комиссии по записи детей в детский сад и ясли


п/п

Район

Сведения об учреждении, на базе которого располагаются Комиссии

Учреждение

Адрес

Телефон

Примечание

Часы работы

Восточный административный округ.

1.

Богородское

Средняя общеобразовательная школа № 390

107258, б-р Маршала Рокоссовского, д. 34/2

160-22-10

  

2.

Восточное Измайлово

Средняя общеобразовательная школа № 440

105203, Измайловский проспект, д.115

465-51-59

  

3.

Восточный

Средняя общеобразовательная школа № 664

105173, ул. Главная, д.13

965-84-75

  

4.

Вешняки

Средняя общеобразовательная школа № 1028

111402, ул. Аллея Жемчуговой, д.7

370-71-00

  

5.

Гольяново - 1

Средняя общеобразовательная школа № 1078

107207, Алтайская ул., д.10

466-36-31 499-95-03

ул. Алтайская (с дома № 20 и далее), Иртышский 1 проезд (четная сторона), улицы: Камчатская, Красноярская, Курганская, Новосибирская, Сахалинская, Уссурийская, Хабаровская, Щелковское шоссе (с д. 77 и далее)

 

6.

Гольяново - 2

Средняя общеобразовательная школа № 375

107207, Щелковское шоссе, д. 79 а

468-10-63

ул. Алтайская (с дома № 1 по 19), ул. Амурская, ул. Байкальская, площадь Белы Куна, улицы: Бирюсинка, Иркутская, Монтажная, Уральская, Чусовская, Черницынский проезд, Щелковское шоссе (с д. №1 по 75)

 

7.

Ивановское

Средняя общеобразовательная школа № 411

111558, ул. Сталеваров, д.20 а

302-85-09

  

8.

Измайлово

Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева

105215, ул. 5-я Парковая, д.60

163-91-34

  

9.

Косино-Ухтомский

Средняя общеобразовательная школа № 1022

111621, ул. Муромская, д.1а

700-00-80

  

10.

Метро-городок

Дворец творчества детей и молодежи

107553, ул. Б. Черкизовская, д.15

161-14-56

  

11.

Новогиреево

Дворец творчества молодежи "Перово"

111123, ул. 1-я Владимирская, д.20

672-67-72

  

12.

Новокосино

Средняя общеобразовательная школа № 1351

111672, ул. Суздальская, д.22-б

701-03-60

  

13.

Перово

Дворец творчества молодежи "Перово"

111123, ул. 1-я Владимировская, д.20

672-67-72

  

14.

Преображенское

Дворец творчества детей и молодежи

107553, ул. Б. Черкизовская, д.15

161-15-06

  

15.

Северное Измайлово

Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева

105215, ул. 5-я Парковая, д.60

163-91-34

  

16.

Соколиная Гора

Средняя общеобразовательная школа № 449

105187, ул. Ткацкая, д.47

369-69-51

  

17.

Сокольники

Средняя общеобразовательная школа № 369

107014, ул. Гастелло, д.3

268-37-22 268-52-05

  
Дата публикации 06.08.2009
Автор статьи: Материнство
реклама
комментарии