Progorod logo

Зашла в Чижик на 5 минут, а вышла с целым пакетом товаров - показываю свою полезную корзинку

13:15 17 маяВозрастное ограничение16+
личное фото автора

Вчера я решила пробежаться по магазину "Чижик" и нашла классные товары для дома и ухода за собой. Делюсь!

Обратите внимание! Все перечисленные бренды приведены в ознакомительных целях, обзор основан на нашем личном опыте и куплен за наши деньги. Статья не является рекламой.

Сначала я обратила внимание на салфетки. Такая большая пачка стоит 59 рублей. Сухие салфетки нужны всегда.

Рядышком лежали и влажные салфетки за 24 рубля. Компактная упаковка позволяет брать их с собой куда угодно.

Еще присмотрела губки для мытья посуды. В упаковке 5 штук, а цена всего 49 рублей. Мне больше нравятся черные губки из "Фикс Прайса", но эти тоже отличный вариант.

Также я нашла лак для волос за 119 рублей. Хорошо держит, большой баллончик - я довольна.

Для волос еще обнаружила бальзам-ополаскиватель с экстрактом абрикоса. Производитель обещает восстановить поврежденные волосы. За объем 750 мл просят 159 рублей.

Для мужчин я нашла вот такой гель для душа. Тоже 750 мл за 159 рублей. Такая большая упаковка выгодная и практичная.

Проверено редакцией

Ранее мы писали: Нашла новый способ экономить в Пятерочке: чтобы не тратить на еду три зарплаты за месяц и Эти товары никогда не покупают на Вайлдберриз и Озон: «чёрный список»

Читайте также:

Отправились в "Чижик" за ПП-продуктами: теперь точно похудеем к лету - вот что нашли Зашли в "Чижик" за десертом - и нашли ценных клад: вкуснейшая сладость за копейки - оторваться невозможно Показываю топ-5 товаров в "Чижике" для детей: фото и цены В "Чижик" завезли классные игрушки для детей - стоят совсем не дорого, зато радости на месяцы вперед. Показываю фото Попробовала куриную лапшу из "Чижика": делюсь мнением - стоит брать или нет
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: