Роддом в Зарайске Московской области - отзывы
Адрес: |
МО, г. Зарайск, Октябрьская ул., д. 13 |
Телефон: |
(49666) 2-4240 |
|
Рейтинг*: |
          |
Отзывов (всего): |
8 |
* Рейтинг составлен на основе отзывов наших пользователей за последние два года |
Обсуждение: |
Обсудить
этот роддом на конференции |
Отзывы о роддоме
Светлана, 04.06.2017 13:07
Время пребывания |
май 2017 |
Стоимость |
|
Оценка |
1 |
Моя дочь легла в роддом г.Зарайска 11 мая.Все это время находилась под присмотром врачей,готовили к родам.16 мая родила мальчика,который не дышал.Ребенка постарались реанимировать и отправили в Москву.Что произошло в родах внятно объяснить нам никто не смог,а детский врач просто разговаривала по-хамски.И это в отличном зарайском роддоме!!! Когда дочку забирал из больницы муж,не вышел проводить ни один человек из всего медперсонала!!!Позор!
А малыш наш умер в реанимации Моники на 16 день,устав бороться за жизнь.
Марина, 27.12.2010 11:57
Время пребывания |
декабрь 2010 |
Стоимость |
|
Оценка |
5 |
Здравствуйте. Я тоже рожала в Зарайске. Сама я из Озер. Заранее договаривалась с заведующей Печенкиной Людмилой Степановной о том, что хотела бы лечь в роддом пораньше. Узнала так же,что платных палат в роддоме нет, но и бесплатные палаты на уровне. Во-первых, одноместная (лежишь вместе с малышом), во-вторых, все что необходимо есть (пеленальный столик, кроватка для малыша, холодильник, обогреватель (хотя он не нужен, в палатах очень тепло)). Рожала у замечательного доктора Федоровских Марины Анатольевны (без договоренности). Спасибо ей большое, все прошло без осложнений. Весь медперсонал очень внимательный, объяснили и показали, как ухаживать за малышом, и потом помогали, отвечали на все интересующие вопросы в любое время суток. А по поводу денег, даже никаких намеков не было. Отблагодарили конечно, но это только по требованию моей души. В общем, все замечетельно!!! Спасибо всем!!!
светлана, 20.10.2009 18:18
Время пребывания |
апрель 2009 |
Стоимость |
|
Оценка |
10 |
все супер!я даже и не ожидала что в ншей стране в мед учреждениях бывает такое отношение.я из Озер,в роддом приезжал зрнее договаривалась,заведущая(Печенкина) мне сразу же сказала:-" клиника у нас бесплатная так что ни каких денег".Роды прошли змечтельно,персонал -лучше не пожелаешь!!!!у меня до сих пор ощущение что я за роды отдала огромные деньги,а на самом деле как положенно на выписке(вино+конфеты).в озеры едут рожать за ДЕНЬГИ потом сильно разочаровываются.Отношение к роженеце хуже чем к скотине,не роддом а дурдом.Теперь все мои подруги едут в Зарайск,пока две и еще две готовятся.Спасибо большое всему персоналу,особенно заведущей,благодаря ей там такой порядок!!!!
Beauty, 19.08.2009 13:07
Время пребывания |
август 2009 |
Стоимость |
|
Оценка |
9 |
В роддоме действительно отдельные палаты, посещение возможно с наличием пропуска от заведующей, отзывчивый персонал! Единственное что не понравилось, когда при выписке врач сказала сколько ей и акушерки дать денег, мы и сами планировали отблагодарить,просто не ожидала такой смелости, и как-то неприятно стало!
юля Голышкина, 14.07.2009 19:05
Время пребывания |
август 2008 |
Стоимость |
|
Оценка |
10 |
Мне оочень понравилось. Второго ребенка буду рожать только там.
Андрей, 16.06.2009 05:49
Время пребывания |
июнь 2009 |
Стоимость |
|
Оценка |
10 |
ЕСЛИ БЫЛО БЫ МОЖНО ПОСТАВИЛ 12 БАЛЛОВ ЗП ТО ,ЧТО В ДЕКАБРЕ 2004 ГОДА У МЕНЯ ТАМ РОДИЛАСЬ ДОЧУРКА.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ МЕДПЕРСОНАЛУ И ЕГО РУКОВОДИТЕЛЮ ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОГО КОЛЛЕКТИВА.
НАДЕЮСЬ ВСТРЕТИТСЯ В ИЮЛЕ 2009 ГОДА ЗА ОЧЕРЕДНЫМ ПЕРВЕНЦОМ (СЫНОМ) НА ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ.
Ирина-мама Вани, 14.06.2009 14:07
Время пребывания |
май 2009 |
Стоимость |
|
Оценка |
10 |
Внимательные акушерки, врачи. Все объяснят, расскажут. Отдельные большие палаты, в палате раковина, холодильник. Лежат мама+ребенок. Рожала бесплатно (благодарность после). В общем, все хорошо... Думаю, если забеременею еще, рожать буду там..
Мама Димы, 13.04.2009 20:27
Время пребывания |
январь 2009 |
Стоимость |
|
Оценка |
10 |
Тоже там рожала, родила мальчика лежала в отдельной палате с малышом (но мы платили) В общем мне понравилось и сам роддом и персонал
Ирина, 15.02.2009 12:18
Время пребывания |
январь 2008 |
Стоимость |
|
Оценка |
10 |
Все здорово!Отдельная палата,доча со мной,рожали вместе с мужем,врачи-супер.И не слова про деньги.(Потом конечно сами благодарили.)Рожали без договоренности, кто дежурил.Показали-расказали как ухаживать за малышкой,прибегали по первому зову или плачу,даже ночью !Муж приезжал каждый день.Скоро идем за второй малявкой-и только туда !
Добавить отзыв