Progorod logo

Материнству – 17 лет!

2 ноября 2016Возрастное ограничение16+

2 ноября 2016 года порталу Материнство исполняется 17 лет. За эти годы сменились поколения мам, изменились тренды в области воспитания. То, что было в новинку в начале двухтысячных, сегодня стало общедоступно и обыденно.

2 ноября 2016 года порталу Материнство исполняется 17 лет. За эти годы сменились поколения мам, изменились тренды в области воспитания. То, что было в новинку в начале двухтысячных, сегодня стало общедоступно и обыденно.

То, что 17 лет назад было редкостью, а теперь стало повсеместным: Естественные роды, пребывание в одной палате с новорожденным Методики раннего развития, развивающие группы для малышей Развлекательные и развивающие центры для детей Семейные кафе, детские уголки в торговых центрах Красивые и удобные детские площадки Красивая и модная одежда для малышей «Выход в свет» с младенцем Использование слинга, рюкзачка-кенгуру

По-прежнему вызывает споры: Польза грудного вскармливания после года Кормление грудью в общественных местах Схема введения прикорма Баночное питание или приготовленное дома

Если раньше мамы переживали из-за лишних 10 минут, проведенных малышом у экрана, то теперь дети играют на планшетах буквально с двухлетнего возраста, а мамы активно ведут блоги в соцсетях.

Кстати, свой видеоблог не так давно появился и у портала Материнство. Посмотреть его можно по этой ссылке.

Что еще появилось на сайте за последнее время: Вот уже больше года на форуме можно задать вопрос одному из ведущих педагогов-методистов, автору более 1000 пособий для дошкольников и младших школьников Ольге Васильевне Узоровой. Также опубликован ряд ее статей. Пользуется интересом авторская колонка Елены Сай «Вариации эмиграции» Стартовала авторская кулинарная колонка Анны Беловой Поддерживая отечественных производителей, мы регулярно рассказываем о том, как производят российские товары для детей

Празднование Дня рождения портала Материнство состоится 29 октября в ТЦ «Ривьера», где дети смогут посетить спектакль музея-театра «Сказкин Дом». У тех, кто живет не в Москве, все равно есть возможность принять участие в праздничной программе:

Грандиозной викторине от Материнства Фотоконкурсах «Как молоды мы были», «Дары осени» и «Дети индиго»

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: