Приближается самый любимый и самый душевный праздник – Новый год. Главным гвоздем программы, который объединит вокруг себя всех членов семьи и друзей, станет праздничный стол. Эксперты Fix Price подготовили для вас пару советов о том, как по-особенному украсить новогодний стол, чтобы атмосфера праздника надолго сохранилась в памяти ваших близких.

Самый простой способ моментально преобразить кухонный стол – постелить светлую скатерть с изящным рисунком. Это не только красиво и празднично, но и практично – скатерть можно быстро привести в порядок с помощью влажной тряпки, она защитит ваш стол от последствий праздничного веселья.

Еще один элемент стильной сервировки – кухонные салфетки под горячее с новогодним принтом, которые преобразят привычную подачу блюд и сделают ваш праздничный стол по-настоящему стильным, как на разворотах самых модных журналов по декору. Также Вы сможете удивить гостей, если разместите на столе свечи в новогоднем подсвечнике. Особая уютная атмосфера гарантирована, плюс -  удобно загадывать желание под бой курантов.

Photo by Diliara Garifullina on Unsplash

Завершит сервировку стола праздничная посуда. Обратите внимание на менажницу в форме елочки – она выглядит очень интересно и поддерживает общую новогоднюю атмосферу. Наполнить менажницу можно орехами и сухофруктами, соленьями и консервами, конфетами и печеньем, нарезками и разными соусами.

Для закусок отлично подойдет прямоугольная тарелка с ярким новогодним принтом. Удобная форма позволит ей компактно разместиться на праздничном столе. Очень необычно выглядят стаканы в виде елочных шаров – такая оригинальная подача напитков точно обратит на себя внимание гостей.

Самое приятное, что на многие товары из новогоднего ассортимента установлены спец цены по карте Fix Price, поэтому обновить сервировку праздничного стола получится очень выгодно.

Создать праздничную атмосферу в доме очень просто – нужна лишь пара стильных деталей, которые можно найти в Fix Price!