Информация о команде
Шеф-редактор

Закончила Белгородский государственный университет по специальности «Журналистка». В СМИ с 2017 года. Опыт работы в ИА, публиковалась в городской газете при университете. Работала внештатным корреспондентом в информационном агентстве «Бел.ру», журналистом в «Открытом Белгороде», а также главным редактором регионального отдела новостей на «Хибины.ру».
Три года вела один из самых крупных городских каналов в социальной сети «Вконтакте», на который были подписаны более 250 тысяч человек.
Среди основных тем — интервью с психологами, финансистами, врачами и другими специалистами, которые помогут родителям и дадут ценные советы.
Почта: a.skibina@rnti.online.
Журналисты


Закончила ВГГУ факультет филологии с отличием в 1997 году, а с 1996 года на радио работаю, там начинала журналистом и ведущей музыкальных программ, потом программный директор радиостанции. Люблю писать о полезном и интересном. Почта: karamazova@mail.ru.

36 лет, журналист, мама. Окончила НИИ ЮУрГУ по специальности «телерадиожурналист».
Несколько лет работала корреспондентом и ведущей программ на региональных телеканалах. Нашла своё призвание в онлайн-журналистике. Пишу статьи, которые действительно полезны для читателя. Моя цель — сделать вашу жизнь хотя бы немного проще. Я ищу интересное и новое для всех родителей, стремлюсь докопаться до истины и разобраться в деталях.
Почта: daria_slatova@mail.ru.

Коллекционирую необычные лайфхаки, путешествую по России на автомобиле, постигаю психологию. В свободное время люблю пробежаться по магазинам, чтобы взять от жизни все, что по акции. Почта: evataznikova@gmail.com.

В 2016 году закончила ВолГУ по специальности журналистика. В профессии с 2017 года, начинала с работы в региональной газете, а позже работала на крупных порталах с миллионной аудиторией. Начала увлекаться профессией со школьной скамьи, а лайфстайл-тематика всегда вызывала особый интерес.
Сегодня пишет о новостях и актуальных темах портала «Материнство», совмещая профессиональный опыт с интересом к теме отношений ребенка и матери. Почта: kurtukovaka@gmail.com.

Журналист, корреспондент, корректор, копирайтер. Окончила ВятГГУ. В региональных СМИ — с 2011 года. Пишет новости и статьи о Волгоградской области и Кировской области. Первый опыт работы — в холдинге «RNTI Media Group» — портал «ГородКиров.Ру». Также сотрудничала с изданиями «Новый Вариант», «МК Киров», «ВяткаКиров.ру», «Кировская правда».

Окончила педагогический университет, но по профессии никогда не работала. Пришла в журналистику 4 года назад, тогда и поняла, что нашла свое призвание. Любит узнавать новое про растения и делиться полезными советами. Почта: sizova.ksenia21@yandex.ru.
Популярное
Проверки уже в подъездах: с 15 мая начнут штрафовать жильцов многоэтажек — новые правила
8 маяМясников назвал самый полезный гарнир — лидер вовсе не рис, не картошка и даже не гречка
25 апреляСтарые вещи и веревки берегу как зеницу ока - делаю из них коврики: простейшая техника, которую каждая знает с детства
11 апреляБольше никаких "я просто посмотрю": Wildberries и Ozon ужесточают правила
25 апреляСтарые полотенца — клад для хозяйки: делаю такие крутые штуки для дома, что соседи просят им подарить — 3 классные идеи
13 апреляКак сделать лицо молодым, свежим и ухоженным: 4 простых трюка от визажиста для возрастного макияжа 50+
18 апреляСтарые тряпки превращаются в дизайнерские штучки: простые хитрости для второй жизни текстиля
12 апреляСтарые свитеры берегу как зеницу ока - мастерю из них классные вещи для дома: 7 идей для рукодельниц
12 апреляСлужат долго и стирают на ура: топ-10 лучших стиральных машин в 2026 году - на любой кошелек
17 апреля6 деревьев, которые нельзя сажать на участке: об этом предупреждал Мичурин еще в 1931 году
28 апреляШкафы-купе уже прошлый век: теперь умные хозяева выбирают эту альтернативу - практично и красиво
17 апреляШторы на кухне больше не в почете: дизайнеры показали, что модно вешать на окна в 2026 - практичнее и красивее
20 апреляМосквичи продают квартиры в столице, чтобы перебраться в эти 4 города: цены там ниже, а люди — приветливее
21 апреляСтарые тряпки превращаются в дизайнерские штучки: простые хитрости для второй жизни текстиля
24 апреляВяжу за вечер, а все подружки в восторге и просят научить: 5 идей для быстрых проектов
27 апреляВяжу за вечер, а все подружки в восторге и просят научить: 5 идей для быстрых проектов
14 апреляМенять мебель и гарнитур больше не в моде: вот что придумали ушлые хозяева - нашли вариант для трендового ремонта
12 апреляВяжу за вечер, а все подружки в восторге и просят научить: 5 идей для быстрых проектов
20 апреляСтарые джинсы не выкидываю: 19 крутых идей, что можно сделать из них - подойдет даже тем, кто далек от шитья и рукоделия
17 апреляНюд ушел в прошлое: какой маникюр теперь выбирают женщины - новый тренд весны 2026 для всех возрастов
11 апреля