Хорошая коляска – как хороший автомобиль, предмет гордости владельца и восторга окружающих. Дизайнеры постоянно разрабатывают новые и совершенствуют прежние модели детских колясок. В этом обзоре – самые модные коляски 2020 года.

Bugaboo Bee5 Coral

Новинки коляски 2020

Голландская дизайнерская компания Bugaboo выпускает детские коляски с 1999 года. В весенне-летнем сезоне 2020 мам решили порадовать новинкой: с февраля в продажу выходит лимитированная серия Bugaboo Bee5 Coral. Необычный коралловый цвет с легким оранжевым оттенком и золотистым отливом олицетворяет оптимизм, радость и энергию, которых нам так не хватает в ежедневном интенсивном ритме большого города. Коралловый цвет защитного капюшона и красные накладки на колесные диски контрастируют с серой меланжевой тканью сиденья и люльки, а также с черным цветом шасси.

Модные коляски 2020 года

Дополнительные функции люльки и сиденья из данной лимитированной коллекции гарантируют еще более комфортный и продолжительный сон вашего малыша. Специальные сетчатые вставки люльки и защитного капюшона обеспечивают циркуляцию воздуха и вентиляцию, что особенно актуально в жаркий сезон или во время путешествий и активных передвижений по городу. 

Цена коляски Bugaboo Bee5 Coral 2 в 1 - 80 000 рублей.

Thule Spring

Модные коляски 2020

Шведский бренд Thule был основан в 1942 году и сконцентрирован на товарах для путешественников и активных людей. Весной 2020 года компания представляет активным родителям новую коляску Thule Spring, которая плавно движется на городском асфальте и с лёгкостью справляется с неровностями загородных тропинок. Поворотное переднее колесо позволяет успешно маневрировать на узких улочках и объезжать препятствия. При необходимости его можно зафиксировать с помощью специального стопора.

Коляску Thule Spring которую можно сложить движением одной руки, придерживая ребенка в другой. В сложенном состоянии коляска отличается компактностью, поэтому без труда поместится в багажник машины или салон общественного транспорта. Ручка коляски регулируется по высоте в зависимости от роста родителей. Выдвижной козырёк заслоняет малыша от низкого солнца и защищает от ультрафиолета (UPF 50+).

Коляски Thule Spring появятся в России в марте 2020 года.

Stokke Xplory 6 Balance

Норвежская компания Stokke с 1972 года выпускает детские коляски премиум-сегмента.  Лимитированная коллекция Stokke Xplory 6 Balance специально сделана очень высокой, чтобы максимально сблизить родителей и ребенка. Голубой и светло-розовый цвета дарят ощущение умиротворенности.

Мягкая внутренняя обивка сидения, выполненная из высококачественных дышащих материалов, обеспечит комфортную прохладу в жару и дополнительное тепло в морозный день. Легкий в установке капюшон убережет от ультрафиолетового излучения (UPF 50+). Текстильные элементы коляски обладают водоотталкивающими свойствами, благодаря которым пользоваться ей можно при любых погодных условиях.

Цена коляски Stokke Xplory 6 Balance - 92 000 рублей.

Mr Sandman Apollo GS

Польская коляска Mr Sandman Apollo GS (2 в 1) представлена в десятке разных цветов. Это коляска эконом-сегмента, сочетающая реверсивный прогулочный блок, современные, водоотталкивающие материалы со специальной защитой от солнца, удобные магнитные кнопки и развитую систему амортизации.

Цена коляски Mr Sandman Apollo GS (2 в 1) - 32 000 рублей.

Tutis Viva Life Majestic

Литовская коляска 2в1 Tutis Viva Life Majestic предлагается в семи приглушенных натуральных оттенках, самые яркие из которых - рубин и сапфир. На фото показана расцветка Cooper (медь). Тренд на природные оттенки прослеживается в последние годы не только в дизайне детских колясок, но и одежды, и интерьеров.

В оформлении коляски использована ECO кожа, а люлька изготовлена из ультралегких инновационных материалов, благодаря чему ее вес - всего 3 кг. Накидка на ножки снабжена удобным карманом для мобильного телефона и других необходимых мелочей.

Цена коляски 2в1 Tutis Viva Life Majestic - 42 000 рублей.