Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Эти 10 продуктов беру только в "Красное&Белое": мой личный топ по цене и качеству

Эти 10 продуктов беру только в "Красное&Белое": мой личный топ по цене и качествуФото materinstvo.ru

Хочу рассказать, почему я часто захожу в «Красное&Белое» и какие продукты покупаю именно там. Причины разные, и я постараюсь объяснить их в каждом случае. А пока предлагаю взглянуть на мой личный топ.

Я собрала его, ориентируясь на свои вкусовые предпочтения. Если вам не нравится какой-то продукт, никакие плюсы не помогут его оценить. Начнём!

В нашем городе всего несколько гипермаркетов, и только там я находила «лепешки Роти». Это была моя самая редкая покупка, несмотря на то, что они мне очень нравились. Но когда их начали продавать в «Красное&Белое» по более выгодной цене, я была на седьмом небе от счастья. Классическая версия этих лепешек стоит 169 рублей, упаковка — 5 штук. Мне неудобно готовить на семью в таких объемах, но мы всё равно покупаем несколько упаковок.

Лепешки довольно маслянистые, поэтому их нужно жарить на сухой сковороде. Они получаются мягкими внутри и хрустящими снаружи. Идеально сочетаются как со сладкими, так и с сытными начинками. Я видела, как их размораживают и готовят из них выпечку в духовке, но сама предпочитаю жарить и добавлять сыр, рыбу, колбасу или овощи.

Молочные продукты я предпочитаю покупать именно в «КБ». Они здесь свежие и не залеживаются на полках. В супермаркетах сметана и молоко могут стоять неделями, а творог часто продается с истекающим сроком годности. В «КБ» же продукты раскупают быстрее, поэтому они всегда свежие.

Я люблю продукцию Талицкого завода. Для меня это самые вкусные молочные продукты из тех, что представлены в магазинах. Я покупаю их сметану, молоко, кефир и сырники. Кстати, сырники я видела и в других сетевых магазинах, но там они дороже на 30 рублей, и их редко покупают. В «КБ» я всегда беру те, которым максимум два дня.

Ещё один продукт, который я покупаю в «КБ», — это сыр. Ассортимент здесь меньше, чем в супермаркетах, но мне хватает того, что есть. Сыр мы используем для приготовления пиццы или мясных блюд в духовке. Из-за похудения я сейчас практически не ем его, но другие ценители не нашлись.

Я выбираю тот сыр, который дешевле. В супермаркете я не нашла ни одного сыра за 151 рубль, а в «КБ» такой ценник у сыра «топленое молоко» от «Брест-Литовск». С тех пор, как начали привозить сулугуни, я стала его покупать. Он стоит всего 169 рублей, но по вкусу и качеству он просто отличный. Для выпечки он лучший из всех, что я пробовала.

Раньше я не любила крупы, а есть каждый день макароны и картофель было не лучшей идеей. Но только сейчас я поняла, что можно заменить их овощами. Раньше они мне не нравились, особенно в виде консервов. Теперь я покупаю их каждые несколько дней и могу есть на постоянной основе.

Салаты из свежих овощей не сравнятся с консервированными, но зимой цены на них не радуют. Маринованные овощи выручают. Баклажаны по-домашнему мне понравились. Я купила их впервые на прошлой неделе и осталась в восторге. Они не мягкие в кашу и не безвкусные, идеально подходят к мясу. Закуска из перца с чесноком тоже интересная, но я рассматриваю её скорее как соус или дополнение.

Хотя я редко покупаю кондитерские изделия, но иногда хочется чего-то сладкого к чаю. Мне нравятся те, что продаются в небольших упаковках. Это идеальный вариант, когда хочется съесть что-то сладкое один раз. Мой фаворит — печенье «Choco-Boy» со вкусом манго. Этот вкус я встречаю только в этом магазине, и стоит оно всего 49 рублей.

Раньше я часто покупала круассаны с шоколадно-ореховой начинкой. Это не самый популярный вкус, но я всё равно старалась его найти. Редкие траты на кофе или чай обычно тоже приходятся на этот магазин, но мы пьем их так редко, что одной упаковки хватает на полгода.

Источник: dzen.ru

Ранее мы писали: Только в "Красное&Белое": продукты, которые всегда покупаю здесь из-за выгодной цены и хорошего качества и  Вкуснейший шоколад с чистым составом, аналогов которому в наших магазинах нет: беру на Ozon для себя и близких

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости