Детская одежда осеннего сезона – это прежде всего школьная форма. Учитывая плотный график и обилие дополнительных занятий, многим приходится проводить в ней целый день – им попросту некогда забежать домой переодеться. Поэтому хорошо, когда одежда и школьным требованиям соответствует, и движений не стесняет. А для подростков важно, чтобы она была еще и модной. Неужели все это реально совместить?

Известные бренды в своих осенних коллекциях «Back to school» постарались учесть все: моду, комфорт и школьный дресс-код. Полюбуемся разработками дизайнеров.

Осенняя коллекция от Baon

Baon представляет теплую и уютную осеннюю одежду, которая подойдет и для школы, и для кружков после нее. Не избитые образы из мягких тканей порадуют и девочек, и мальчиков.

Бодрые образы от Gloria Jeans

Осенняя коллекция российского бренда Gloria Jeans учитывает тягу подростков к самовыражению, но при этом вполне вписывается в школьные требования.

Английская классика от Gulliver

Школьная коллекция от Gulliver способна удовлетворить самый взыскательный вкус. Такие образы отсылают к элитным кампусам Кембриджа, но придутся к лицу и ученикам российских школ для одаренных детей, да и вообще любому школьнику. Сама одежда ясно настраивает на достойную учебу. В то же время комфортный крой и мягкие ткани делают одежду пригодной для употребления и после уроков.