Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Татарстане школьник подмешал химический реактив в напитки одноклассников

В Татарстане школьник подмешал химический реактив в напитки одноклассниковФото сгенерировано нейросетью ChatGPT

Инцидент произошел в лицее «Алгоритм» в Пестречинском районе

В Татарстане расследуют тревожный инцидент в сельской школе.

Как сообщили в республиканской прокуратуре, семиклассник лицея «Алгоритм» в деревне Куюки (Пестречинский район) принес на занятия реактив из детского химического набора и подмешал его в напиток, которым угостил троих своих одноклассников.

В результате всех троих детей пришлось везти в больницу. По данным районной администрации, жизни и здоровью школьников сейчас ничего не угрожает.

ЧП произошло еще накануне, 21 января. Руководство лицея быстро отреагировало и сразу отправило пострадавших учеников в больницу. С родителями детей поддерживается постоянная связь.

Сейчас все обстоятельства случившегося выясняют правоохранительные органы. Глава района взял расследование на особый контроль.

Ранее мы сообщали, что 13-летний ученик лицея в Нижнекамске напал с ножом на уборщицу. Собрали все детали происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости